Der Preis pro Kunstwerk ist € 1 100,00.

Daten: Mischtechnik, Tusche, Pflanzenfarben, Quellwasser, Papier, Format A5, handsigniert, Entstehungsjahr September 2022, gerahmt;

Titel 1 “Peace Seed – Die Geburt der Gesundheit”
Titel 2 “Peace Seed – Wir zeigen unsere Menschlichkeit
Titel 3 “Peace Seed – Resilienz

Mit der Spende der drei Kunstwerke wertschätze ich das Engagement des Vereins für Kindergesundheit – Wir zeigen unser Gesicht.

Nur gemeinsam und mit unseren Herzpotenzialen werden wir die herausfordernden Umstände unserer Zeitepoche meistern können.
Dazu bedarf es (mehrdimensionale) Räume, die allen zum Austausch, zum Lernen und zum Kreieren offenstehen. Die betterwayconference ist so ein Raum, wo dies erwünscht ist und ermöglicht wird.